В Македонии захвачен парламент людьми в масках, пострадал спикер парламента, есть раненые. Мутят воду этнические албанцы -они хотят добиться албанскому языку статуса второго государственного. А албанцы - это слуги пиндосов, которые им за работу платят тем, что дают зарабатывать албанцам на провозе наркоты в Европу, поставке секс-рабынь и донорских органов.
Явно раскачивается Косовский сценарий, тем более, что Македония - это не страна, а искусственное образование. Так Греция не признает право этой недостраны называться Македонией, потому что считает, что Македония - это исключительное название исторической области Греции, а болгары считают, что никакого македонского языка нет, это всего-навсего болгарский язык. Еще Македония - это родина просветителей Кирилла и Мефодия, которых греки и болгары также не могут никак поделить, каждый считая их своими соотечественниками. Но македонцам внушили, что они не болгары , а поголовно потомки Александра Македонского. Вторые древние укры - методики-то у англосаксов однотипные. А болгары македонцам говорят : "Окститесь, вы же болгары, не ищите себе приключений на жопу! " Прямо как русские хохлам говорят, но толку никакого.
Этнические албанцы Македонии протаскивают свой сценарий Великой Албании, который и приведет к войне на Балканах.
А расчленять народы, делая нарезку границ не в соответствии с проживающими народами, а так чтобы удобнее было разжигать межнациональные конфликты - это изобретение англосаксов.
В общем, ситуация становятся ясной. Пиндосам позарез нужна война для решения системных проблем своей экономики и списания долгов, поэтому создаются очаги напряженности : в Корее и теперь на Балканах. Корея с прицелом на Китай, Македония - с прицелом на развал Евросоюза и хаос в Европе.
Какой очаг подожгут первым будет зависеть от позиции Китая. Если дадут хоть небольшую слабину, то будут первыми на заклание.
Сирия и Украина ( Донбасс) у пиндосов не выстрелили благодаря взвешенной политике России.
подробнее: ТАСС
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4218261