С победой Трампа они явно не смирились, у них не получилось ничего с коллегией выборщиков - ни отстрочить заседания, ни запугать достаточное количество выборщиков.
В то же время Россия в полной мере успела воспользоваться передышкой и добилась коренного перелома в Сирии, освободив вместе с Сирийской Арабской Армией город Алеппо - вторую экономическую столицу Сирии и один из древнейших городов мира, в котором жизнь не прекращалась на протяжении тысячелетий, не столетий.
Месть клинтоноидов теперь обрушилась и на Россию и на Трампа. Я уверена, что они не успокоятся, и для Трампа готовят или покушение или прочую гадость.
На Россию также обрушили град ударов. Убийство посла и самолет. Но не только это. Наступление на Светлодарской дуге было проверкой боем обороны народной милиции Донбасса. Но если вы следите за событиями в последнее время на многих участках фронта - и на западе : Докучаевск, Широкино, и на севере - под Донецком, и на востоке около Луганска были попытки прорыва диверсионных групп. Обстрелы участились, тяжелая артиллерия подтянута украми к фронту. Все это указывает, на то, что украинская карательная армия готовит наступление. Деньги выделили наши "друзья" - японцы. Поскольку из опыта предыдущих боёв видно, что укры очень любят гадить на наши праздники и особенно на большие церковные праздники ( а Рождество у нас 7 января), то очевидно, что укры предпримут попытку наступления в эти дни. Они рассчитывают на блицкриг по хорватскому варианту и уложиться с наступлением им надо до 20 января 2017 года, чтобы поставить Трампа в тупик.
Однако было бы наивно думать, что клинтоноиды ограничатся только этим. Поджигать они будут и в других местах, и самое ужасное, что у них может быть заготовлен и сценарий глобального армагеддона ( например, провокация с ядерным оружием чужими руками - тех же пакистанцев могут использовать).
В любом случае они пойдут ва-банк, и не потому, что я считаю их такими кровожадными, а потому что экономика США находится в таком кризисе, что результатом может быть только обрушение.
По сути вся мировая экономика сейчас - это огромная пирамида, устроенная финансовым капиталом, которая не может более держаться и должна рухнуть. Единственный шанс выжить для США - это обрушить или Китай или Россию, что они активно и пытаются сделать.
Но у них совершенно нет временного пространства для маневра, а Китай и Россия тоже не сидят сложа руки. Поэтому всю дипломатию пиндосы уже похерили и идут напролом.
Пысы. В предыдущем псто, я написала, что из убийства посла торчат уши МИ-6 и Моссад, это не противоречит сказанному выше, поскольку глобалисты используют спецслужбы стран, участвующих в Большой игре, а все эти страны там участвуют. При этом у каждой службы есть свои фишки : англосаксы любят гробить послов и обожают провокации, ЦРУ любит устраивать теракты и провокации с самолетами ( и имеет для этого кладбище Боингов), Моссад действует под чужим флагом и использует диверсии, вооруженные джихадисткие банды, но особая фишка израильтян состоит в психологической обработке людей. Все " шизофреники", кидающиеся на людей с ножом, разбивающие самолеты - это люди, с которыми ранее работали психиатры. Но в результате такой работы пациенты шли убивать. Вербовка в интернете - сюда же. Все случаи с полной потерей памяти у наших людей в 90-е и 2000-е годы - это продукты разработки этих "врачей". Когда наши, наконец, разобрались с этим и выслали из страны особо активных "психиатров", случаи с потерей памяти прекратились. Терракты в метро и на транспорте оплачивала раньше Саудовская Аравия и Катар, особенно они любили добавлять в бомбы гвозди и другие металлические предметы для большего поражающего эффекта. Сейчас у саудитов стало меньше денег и это радует.
Пиндосы просто возглавляют эту шайку или думают, что возглавляют.